Понедельник - день для блога,ч.2

Ответить
Zesty Dragon

Понедельник - день для блога,ч.2

Сообщение Zesty Dragon » Пт апр 07, 2017 4:32 pm

Которая станет полезной не только для вновь прибывших посетителей, но и пригодится электронному пауку, который, я уверен, именно сейчас “лазит” по страницам моего блога. И в скором времени добавит мой блог в огромную паутину великого индекса WEBа.
Как это сделано? Да очень просто, качаем вот здесь Sitemap Generator Plugin for Wordpress и несложными манипуляциями с FTP и активацией плагина в админке, делаем простую и понятную Карту блога. Кстати, на блоге автора есть еще куча полезных и не очень плагинов, и вкратце отмечу несколько, которые возможно в будущем дополнят функционал моего дневника.
Latest Post from each Category plugin for WordPress - плагин из серии “Показать последние записи в конце поста”. Думаю, многим понятно зачем и для чего он нужен. Но этот берет записи по одной из каждой категории, что и отличает его от подобных.
Scheduled Post Shift Plugin for WordPress - планировщик, который для заданной записи с заданным интервалом изменяет дату публикации, делая её последней и свежей на вашем блоге. Мне пока что не надо, но может кто-то сочтет полезным.
This Day Plugin for WordPress - плагин продолжающий серию “В этот день! ”. Если Вашему блогу более чем год, и вам, вашим читателям стало интересно, что было опубликовано в этот день год назад, то узнать это поможет данная модификация, то бишь плагин.
На этом закончу свой обзорчик новшеств и перейду к найденным мною интересностях и полезностях на других блогах:
WebTheme.

Ответить