Как понять смысл жизни,ч.1

Ответить
Bom Crossed

Как понять смысл жизни,ч.1

Сообщение Bom Crossed » Ср ноя 02, 2016 3:47 pm

Всем привет и сегодня я хочу с радостью поделиться своим опытом, своими знаниями, которые собранные со всего мира, в надежде, что кому-то это поможет, крепко стоять на ногах и решительно двигаться вперед к своему успеху.
И так, в чем смысл жизни?
Как я понимаю этот вопрос, смысл жизни заключается, в том, чтобы быть счастливым. Вот у нас у всех в жизни, есть две главные даты — это дата рождения и дата смерти. И наша задача, наполнить это время, каждую минуту — счастьем и радостью.
Ты рожден и создан для счастья и как тяжело бы тебе сейчас не было. В пути, к главной задаче жизни, главной миссии быть счастливым, есть одна очень серьезная ловушка. Я хочу, чтобы ты сейчас обратил на это внимание, для того чтобы не попасть в эту западню, тебе надо понять: Счастье и Удовольствие — это две разные категории по определению. Пожалуйста не перепутай их!
Что такое удовольствие? Для многих людей — это вкусно поесть, полениться, а для кого-то это и выпивка, алкогольное опьянение. И если ты впустил в свою жизнь алкоголь, то как это банально не звучит — это сильно губит и убивает тебя изнутри. Для кого-то удовольствие — это секс, сон и так далее… Обрати внимание, что растительный, животный категории наслаждений, удовольствия плоти, посвящено как правило развлечению своего тела.

Ответить