Чистый лист,ч.1

Ответить
LyRz

Чистый лист,ч.1

Сообщение LyRz » Вт май 02, 2017 3:16 pm

Передо мной белый,чистый лист… Свежий и вкусно пахнущий,как только что родившийся человечек. Что ждет этот лист? Какие мысли и слова будут отражены на нем,о чем поведает ему мое сердце. .
Школьные года. . Всякий раз,открывая новую тетрадь,верилось,что в ней будут самые лучшие мысли,самые правильные слова,самые смелые поступки и чистые желания. Но ближе к концу тетрадь обрастала «жизнью». Появлялись ошибки, помарки и уходил трепет новизны. На смену приходила новая тетрадь и вот теперь уж,наверняка все будет самым лучшим!
Так и с моей жизнью,которую хотелось прожить на «отлично». Однако учителя жизни не ставят оценки. . а свой правильный путь выбираешься порой путем проб и ошибок. . Почему любовь так не долга? Почему это чувство столь эфемерно и неуловимо? Сколько фолиантов написано на эту тему,уже можно выбрать себе любой вариант. Для одних все просто. да и для других все очень просто. Может быть взять и перелистнуть эту страницу! ? Зачем дочитывать до дыр надоевший роман? «Я принимаю всю ответственность за наши отношения? »- Зачем так много брать на себя? Ведь наблюдать со стороны гораздо грустнее. нежели участвовать в процессе. Там эмоции,слезы,обиды. За этим как то забываешь о том.

Ответить