Как добавить флеш игру в блог,ч.1

Ответить
Nessie

Как добавить флеш игру в блог,ч.1

Сообщение Nessie » Чт мар 30, 2017 2:25 pm

Перейдем непосредственно к теме - вставить флеш игру в блог. Кому-то это нафиг не надо, кто-то прочитает пост и забудет, но думаю что некоторым данная информация пригодится. Особенно если блог развлекательный или как-то хочется разнообразить статьи, а вставлять видео в конце поста уже надоело.
Вообще флеш игру, вставленную в пост, видел уже давно (игрушка была Принц Персии с дендика) и у меня тоже загорелось такая идея. Но увы никаких путевых инструкций не нашел (( Уже как то и забросил эту идею, но вчера совсем уж делать нечего было и как-то забрел на сайт с флеш играми. Сижу играю, и тут в поле зрения попадает кнопка «вставить на сайт».
Ну а теперь подробно и по пунктам – Как вставить флеш игру в блог:
1. Для того чтобы вставить «флешку» в блог, ее для начала нужно найти. Я играл на Porti. ru, поэтому на его примере и разберемся. Кто не нашел, там сверху есть ссылочка «Флеш игры», дальше по категориям или еще по каким либо приметам выбираем игру которую прям очень хочется увидеть в своем блоге.
2. После определения с понравившейся флеш игрой нужно вставить в пост код, который эту игру собственно и добавит. Этот код можно найти нажав на кнопку »Скачать / вставить на сайт», которая находится ниже окошка с флеш игрой.
Нажимаем на нее и нам выдают необходимый нам код:
<object width=»680″ height=»520″ id=»flash_games»>
<param value=»high» name=»quality» />
<param value=»http://porti.

Ответить