Как вычислить SEOPult,ч.2

Ответить
Ba1t

Как вычислить SEOPult,ч.2

Сообщение Ba1t » Чт ноя 10, 2016 2:02 pm

Этот стёб к тому, что, как мне кажется, создатели SEOPult намеренно дезинформируют общественность, уводя в дебри высшей математики.
К счастью, любой человек может вычислить SEOPult задолго до того, как тот станет скупать ссылки тоннами или же отвергнет площадку. Для этого достаточно периодически просматривать статистику. Например, для меня стало откровением, что в LiveInternet в числе источников перехода значится seopult. ru.
Об этом я прочитал у одного блоггера и, если честно, не поверил. Ведь если закупки ведёт робот, как он засветился в LiveInternet, который фиксирует живых людей с включённым JavaScript? А сегодня специально проверил свои жирные площадки и увидел заветный адрес.
Раз так, то всё предельно просто. Мониторинг статистики покажет вам, когда появились заходы с этого сайта. Если с тех пор от заявок отбоя нет, можно считать, что вам повезло. Если же это была контрольная закупка, после которой SeoPult счёл вашу площадку недостойной, отметьте текущие показатели сайта и спрячьте в надёжном месте. А когда в следующий раз появится трафик с seopult. ru, покажите ему дулю и достаньте заветный список. Таким образом, у вас будет база для сравнения: что было, что стало, что пришлось по вкусу бездушной машине.
Например, мои площадки SeoPult лопает лишь тогда, когда, имея тИЦ=10 и выше, они перешагивают полугодичный рубеж. Кроме того, если сайт не пользуется спросом у Sape, то в разы растёт вероятность того, что контора выйдет на вас через LinkFeed.
Я уже писал о том, как гадкий утёнок, болтавшийся в базе сайтов сомнительного содержания, опередил всех своих однокашников по уровню и динамике доходов лишь оттого, что отдался SEOPult на панели LinkFeed. Только уж долго пришлось

Ответить