Чистый лист,ч.2

Ответить
Pexxious

Чистый лист,ч.2

Сообщение Pexxious » Вт май 16, 2017 10:55 am

За этим как то забываешь о том. что ничего поделать нельзя.
«Я тебя не люблю! »- когда -то однажды сказанная,эта фраза вдруг выбивает из вас всю дурь. и уже не хочется заботиться. говорить. А главное начинаешь смотреть со стороны. У каждого свои тараканы. В семейном жизни наверно лучше,если эти тараканы как-то дружат с соседскими. заходят в гости,ссорятся. смеются. Хуже если встают на путь «холодной» войны. И опять же начинаешь смотреть со стороны-и можно собрать своих в кучу и они явят вам мысль. Правда за последствия этой мысли никто ответственности не несет. И опять же берешь ее на себя.
«Я и плакала,я и каялась,хоть бы с неба грянул гром.
Сердце томное измаялось в нежилом дому твоем»
Страшно писать,страшно думать,что это так. Сложно выжить если ты не партизан. Так бежать боли,разлуки,а на самом деле бежать на встречу! Обман! Не больно, не грустно-постыло . Потому и гуляют тараканы сами по себе,ведь если пойти в гости,то в последний раз. Никогда больше не приходи. Не может быть любви. Надо ли вживаться в состояние холодной войны? Да и не война это,так. . пустота. Шаг влево,шаг вправо и вылетят страшные слова- «Я тебя не люблю! » И можно смело начинать с чистого листа. Создавать себя вновь и вновь. Не боясь ошибок, и нарушая

Ответить