Понедельник - день для блога,ч.3

Ответить
RawSkills

Понедельник - день для блога,ч.3

Сообщение RawSkills » Вт апр 18, 2017 9:29 am

На этом закончу свой обзорчик новшеств и перейду к найденным мною интересностях и полезностях на других блогах:
WebTheme. RU - Шаблоны и Темы для сайтов - практически молодой ресурс с немалым количеством шаблонов для движка WordPress, скажу что все представленные шаблоны интересны и видимо перед добавлением проходят хороший отбор автором. Так что думаю многим начинающим он станет полезным, тем более что все шаблоны можно посмотреть в действии не покидая сайт.
Русский WordPress 2. 6 (beta3) Lecactus Edition - кстати, официальный релиз версии 2. 6 намечен на сегодня, удивительно какое совпадение!
Dynamic Favicon for Blogger and Webmaster - интересный сервис генерации фавиконок, который в добавок ко всему является и сервисом динамических иконок, т. е. иконку вашего блога можно настроить так, что бы она менялась в зависимости от дня, недели, месяца, сезона или вообще бралась случайным образом из вашего “favorites list”. Для меня это стало действительно находкой.
Плагин для Wordpress “Target Visitors” - плагин, который позволит вам выводить специальное сообщение для пользователей, пришедших с поисковых систем. Думаю, что плагин достоин упоминания.
Как ускорить индексацию сайта? - так сказать, вопрос “на злобу дня”. Хоть представленные советы применяются для так называемых “говнопроектов”, но думаю, что и для блога они будут дельными. А вы как думаете?
Этим вопросом заканчиваю этот пост и направляюсь дальше работать, и искать новые темы и мысли для блога и его читателей. Еще раз всем спасибо, кто читает и комментирует мой блог.
Метки: Блоггинг, индекс, новое, плагины, поисковики, расширения, ссылки,

Ответить