Помоги блогеру, сделай доброе дело,ч.2

Ответить
Crazy Rox

Помоги блогеру, сделай доброе дело,ч.2

Сообщение Crazy Rox » Пн мар 06, 2017 3:02 pm

И как прилепить рисунок (шапку) к сайту я ей богу не знаю как сделать. Понятно, что нужно верстать header. php, но в моем шаблоне шапка даже вообще не предусмотрена, я не знаю как ее туда добавить и рисовать я в фотошопе не умею. Если у кого то есть возможность и желание помочь мне в этом, я в благодарность готов написать целый большой пост об этом человеке с любым количеством индексируемых ссылок на его блог в этом посте.
меня очень раздражает мой css код. А именно когда ставлю ссылку на текст находящийся в теге <h1>. Это смотрится так мерзко и убого, что меня самого от этого тошнит. Я давно хотел заняться изучением css, но моя офлайн работа отнимает у меня очень много сил и времени, все свободное время я посвящаю либо отдыху от вечных недосыпов либо уделяю его множеству бытовых проблем. В общем что мне нужно в этом конкретном случае. Мне нужно чтобы ссылки в заголовке поста, в теге <h1>, выглядели как то иначе, красиво. Чтобы не было видно подчеркивания этого убогого, и при наведении курсора на ссылку был какой то, любой симпатичный визуальный эффект. Может подскажите как это вообще осуществить за 5 минут, или сделайте сами, опять же за отдельный пост на моем блоге и любому количеству ссылок в этом посте на ваш блог. Будет не плохой пиарчик на конкретном примере в качестве которого выступает мой блог.
Меня раздражает то, что в блоге нет разделяющей полосы между постами и сайдбаром. Думаю это какая то не сложная задача. Может кто возьмется ее сделать за постовой или мини обзорчик в 1000-2000 символов опять таки в качестве отдельного поста с одной-двумя ссылками на ваш

Ответить