Как правильно управлять своим временем _,ч.2

Ответить
Sick Saurus

Как правильно управлять своим временем _,ч.2

Сообщение Sick Saurus » Вт ноя 15, 2016 3:54 pm

Вы будете делать то, что даст вам лучшие результаты.
Вы будете готовы ждать
Например вы сделали инвестицию в размерах 100000 рублей , но вы затратили свое время и вы знаете , что это окупится и получите свои результаты . Вы будете готовы ждать и не торопиться.
Способы инвестировать свое время
Теперь, когда мы видели преимущества, как мы должны инвестировать наше время я подобрал несколько интересных идей :
1. Найти свои сильные стороны и причины
Это, на мой взгляд, является отправной точкой. Так же, как разные инвесторы имеют разные финансовые инструменты, которые соответствуют их профилю, так что у разных людей разные способы инвестировать свое время. Что правильно для других это не обязательно для вас. Каковы ваши личные сильные стороны ? Каковы причины, которые важны для вас? Инвестиции в свое время дадут вам лучшие результаты.
2. Читайте хорошие книги
Чтение хороших книг может расширить вашу точку зрения и помочь вам увидеть мир по-новому. В свою очередь, расширился перспектива и это может помочь вам использовать ваше время лучше. Со мной это происходило =), поэтому я считаю, чтение книг необходимо для моего личного роста.
3. Построить жизнь других людей
Строительство жизни других людей может умножить ваше воздействие на время. Если Вы переводите ваши ценности для некоторых людей, и они, в свою очередь передают их другим . Представьте, как общее воздействие будет. Чтобы построить жизнь других людей, вы можете им , делать записи или стать наставником или другие способы, которые подходят вам.
4. Думать и размышлять
Этот пункт мне кажется самый главный . Мы должны в день несколько часов посидеть и поразмышлять или хорошо подумать , сделать для себя выводы , так как время у нас не много и надо его потрать достойно .
А теперь задумайтесь : Как вы должны управлять своим временем сегодня

Ответить